664022, Иркутск, ул. Седова 42/2, оф. 405

Только для малого бизнеса: юридическое сопровождение от 12000 руб./месяц

Примерный формат услуг, входящих в абонентскую плату:

Этот пакет составлен на базе наиболее частых обращений в компанию, обычно под каждую компанию определяется конкретный формат работы.

dscf8250
Мы много лет консультируем иркутский бизнес и знаем, с чем ежедневно сталкиваются предприниматели. Малому бизнесу юрист нужен больше, чем кому-либо.Цена ошибки слишком высока. Если для крупной компании потеря пары миллионов терпима, то для молодого предпринимателя это может стать финалом.Стоит ли брать в аренду помещение на длительное время, если договор аренды скачан из интернета? Будете ли вы доверять ваши проблемы онлайн-консультанту, когда нужен не совет теоретика, а стратегия действий начиная с завтрашнего утра? В команде ВС Консалт юристы различной специализации. Фактически у вас в найме целый юротдел. Каждый из нас – практик с многолетним стажем.
Для тех, кто хочет заниматься своим делом и быть защищен юридически, мы делаем специальное предложение: договор на три месяца юридического сопровождения по цене 36000руб. вместо 45000руб.
Предложение действительно до 30 декабря 2018г.
Высылаем презентацию по запросу.
Для компаний более крупной формы бизнеса отдельный пакет услуг. Оставьте ваш адрес в личных сообщениях на странице в instagram  или Fb  или, если время не ждет, приезжайте на встречу.

т.8(3952)62-18-62

2160_30_119-07_dec142018_07

Мы будем полезны вашему бизнесу


Соблюдаем конфиденциальность персональной информации

Спасибо!
Мы перезвоним вам в рабочее время.

Что-то пошло не так. Виновный будет наказан по закону! 
Попробуйте еще раз.