664022, Иркутск, ул. Седова 42/2, оф. 405

Помогаем выжить в кризис

Уважаемые предприниматели,

ООО ВС Консалт готово предложить вашему бизнесу
следующий перечень антикризисных мероприятий:

 

1. Сокращение расходов на аренду. Анализируем договоры аренды, вырабатываем план действий в зависимости от ваших пожеланий (снижение аренды, отсрочка арендных платежей, расторжение договора). Сопровождаем ведение переговоров с арендодателями, оформляем необходимых документов. Разрабатываем договоры аренды на будущее.

 

2. Выбор трудовых отношений с персоналом на период кризиса. С учетом ваших возможностей и пожеланий, определяем варианты оптимизации расходов на персонал (удаленная работа, неполная занятость, простой, сокращение, отпуска и т.п.). Оформляем все необходимые документы во избежание возможных претензий со стороны контролирующих органов.

 

3. Оптимизация уплаты налогов и страховых взносов. Определяем, на какие льготы вы имеете право. Предлагаем варианты снижения налоговой нагрузки.

 

4. Урегулирование вопросов по банковским кредитам. Готовим необходимые документы для получения льгот или отсрочек по кредитам, вступаем в переговоры с банками. В случае необходимости защищаем ваши интересы в судебном порядке. Наши клиенты уже почувствовали эффект от нашей работы.
Работа по снижению арендной платы на данный момент принесла нашим заказчикам положительные результаты (размеры аренды за апрель 2020г. снижены от 50% до 100%), предложения по кадровым вопросам также успешно внедрены в жизнь (что привело к существенной оптимизации расходов наших клиентов на оплату труда).

По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону (3952) 62-18-62.

С уважением,
Управляющий партнер
ООО ВС Консалт О.Б.Кривозубов

Мы будем полезны вашему бизнесу


Соблюдаем конфиденциальность персональной информации

Спасибо!
Мы перезвоним вам в рабочее время.

Что-то пошло не так. Виновный будет наказан по закону! 
Попробуйте еще раз.