664022, Иркутск, ул. Седова 42/2, оф. 405

Обращение генерального директора ВС Консалт

Уважаемые собственники бизнеса,

Пандемия ярко продемонстрировала, насколько широк круг вопросов, которые должен одновременно решить юрист, работающий с бизнесом. Это вопросы арендных и трудовых отношений, договорная работа, налогообложение и проверки государственных органов.

Еще совсем недавно, решая, на кого замкнуть ту или иную производственную функцию, вы могли делать выбор в пользу штатных сотрудников, поскольку они всегда под рукой. Сегодня этот критерий просто отпал.

ВС Консалт позволяет отложить настройку юридического отдела на более удобный период. Ведь мы уже давно выстроили эффективную систему работы для клиентов из других городов на расстоянии, которая теперь актуальна для многих.

Весь наш документооборот находится на защищенных серверах, доступ к которым может быть мгновенно предоставлен и вам. Профильная юридическая CRM-система контролирует выполнение задач сотрудников и сообщает клиентам о движении дел. Взаимодействие с государственными службами происходит онлайн, каждому из наших специалистов создана усиленная электронная цифровая подпись.

Девяносто процентов работы юриста не зависит от локации, важен результат. Однако, в суды лучше пока что ходить лично. Поэтому, если основное место рассмотрения ваших споров – это территория Восточной Сибири, сотрудничество с местными юристами более выгодно, нежели с федеральной.

Специалисты ВС Консалт – это сотрудники с сильной специализацией, каждый в своем вопросе. Необходимый специалист привлекается к решению вопроса тогда, когда это нужно вам. В остальное время он занимается иными вопросами, поэтому вам нет необходимости платить за весь рабочий день. Это позволяет вам в сопровождении выбрать тот тарифный план, который наиболее подходит.

Оплата юридических услуг ВС Консалт – это всегда оптимизация расходов, это фиксированная конечная сумма, к которой нет необходимости суммировать дополнительные взносы, налоги и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.

В какой бы ситуации вы ни находились, мы уверены, что решение можно найти всегда. По срочным вопросам вы можете обращаться ко мне напрямую.

С уважением,
генеральный директор ООО ВС Консалт
Алексей Черкашин
тел. 8-902-5-784-155
рабочий whatsapp: 8-902-5-13-18-62
Много полезного публикуем в разделе «Блог» и в инстаграм.

Мы будем полезны вашему бизнесу


Соблюдаем конфиденциальность персональной информации

Спасибо!
Мы перезвоним вам в рабочее время.

Что-то пошло не так. Виновный будет наказан по закону! 
Попробуйте еще раз.